Св
Светлана

Смартфон показывает черный не подсвеченный экран, но ВСЕ функции смартфона работают.

Шла под ливнем, телефон был в сухом месте, вода туда точно не должна была попасть. Я достала телефон 1 раз на улице, на 10 секунд и снова его убрала. Пришла домой включила телефон, разблокировала, экран начал мигать и теперь показывает черный не подсвеченный экран. ВСЕ в телефоне работает ( камера, музыка, звонилка, сенсор и т. д.) , подсвечиваются сенсорные кнопки ( домой, назад и т. д.) . Перезагружала, доставала батарею и все равно ничего не изменилось. В разъемы вода 100% не попала.

Nurdin Kudaybergenov

причем здесь разъемы хватит и одной капли воды для того чтобы окислились
контакты подсветки, и не только

Людмила

Скорее всего шлейф индикатора отошёл. Или от влаги окислился разьём подключения шлейфа к плате. Разбери телефон - и посмотри что и к чему.