Кр
Кристина

подскажите кто исполняет песню и какую (кф Заложница 1990 г. в.)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с 14 мин 45 сек

Denis

Zoran - Apam Hitte
http://www.youtube.com/watch?v=rkKS2x6F8CI - Версия Ютуба отличается от оригинала в фильме, но это она.
Очень интересный вопрос, т. к. сам смотрел этот фильм давно и музыку оказалось не так просто найти - в титрах треклист не пишут, а песня не на английском, но очень красивая!
А скачать оригинал можно бесплатно и без регистрации с сайта www.musicmp3.spb.ru
Приятного прослушивания)))