Алексей Шишов

Согласны, что русские это уже не люди? Если здесь озвучивают предложение Путина бомбить Украину атомной бомбой??

И никто даже не задумывается о последствиях для себя ???

Алексей

Вроде Путин такого не предлагал, к счастью. Но народ наш реально готов кидаться ядерными бомбами и на Украину и в США. Я тоже в ужасе от настроений соотечественников.

Олеся

Про Атомную бомбардировку, это я ответил на вопрос-Москальня, а как бы вы хотели сдохнуть: от рук укринца или вомойной яме паРаше?
И не надо пукать, а то как ...

Кр
Кристина

атомной бомбой первой бомбить Россию предлагала Тимашонко, , если ты забыл. в прошлом году .её слова - что бы не оставить и выжженой пустыни, и "даже не задумываясь о последствиях для себя"

Маша

Т. е. по твоему мы все одинаковые??? Тогда надо бы по вам бахнуть. Планета лучше от этого станет, если укропов не станет.

Екатерина

Я согласен что ты шлюха рыжая.

Ев
Евгений

Не обобщайте. Естественно русские люди а о ядерном ударе говорят только такие как вы.

Ан
Анна

Россия это фашистcкая страна ещё со времён Руси

Кристиночка

Интересно, значит вашей любимице Тимошенко можно желать нанести ядерный удар по России ( и это политик как она говорит мирового масштаба!) , а простым людям которых вы уже задолбали нет?

Фе
Федор

На Украине не озвучивают - там бомбят и убивают "не людей " -русских на Донбассе. Всех подряд от мала до велика. Что уж тут разбираться. Не люди же.

Св
Светлана

ты дебилка если обобщаешь всех, это ты мразь последняя, провокаторша

вали отсюда проститутка

Дмитрий

Ты чего оторва рыжая клевету тут наводишь уж лучше промолчи, - за умную сойдешь

Та
Танюша

Почитал твои ответы и вопросы и сделал вывод, что ты идиот. Жертва пьяного зачатья.

Роман

это ваша Йулько сказала

Оксана

Атомной не надо, там и Чернобыля хватает. А вот обычными, по военным объектам - то, что доктор прописал

Анна

А не Тимошенко ли сначала предлагала "зачистить Донбасс от "колорадов" атомным ударом"?Пиздаболка хуева.

Кэ
Кэт

Ты болен. Иди в психушку лечись.

Марина

Не все русские, а отдельное быдло, которое надо расстреливать на месте за призывы уничтожать миллионы женщин и детей.

Алена

мне покуй на Украину и Кремль. Я на Байкале живу. Накуй мне Луганск с Донбассом и Киевом! Можете сами их сжечь.

Диман

Иди дальше на картах ТАРО гадай.

Va
Vadim

Вряд ли Путин такое предлагал, рыжее идиотко)

Эн
Эндже

Пипец Хохлам ...Вас просто к стене поставят .Евроньюс смотрите пидоруы

Ми
Миша

Это не от укров ли подобные предложения мы все слышали? Иди ртом поработай, шалава нацистская

Ол
Ольга

Россияне точнее
они не понимают что несут, глупые люди....

Diypaliuch

Когда он его говорил? Только не пиздеть!

Же
Женя

пРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНА!!!! хА ХА ХА ХА ГОЛОВА У ТЕБЯ ОТ ПУТИНА ЕЩЕ НЕ РАСПУХЛА) )
Оказывается путин сидит у нас на ответах под ником Артем sandoz5))) плять до чего тупые укрозомби

Коля

Не надо путать путираза и русских

Юл
Юлия

Горячие головы есть везде. Так что же теперь, повеситься?