Yu
Yuriy

А чем вы занимаетесь в интернете? Напишите 10 сайтов на которых вы сидите больше всего

На
Наталья

я на 10 сайтах не сижу. только тут, вк и иногда в твиттере. больше нигде

Анна Гуреева

я только не наберу)
Одноклассники и РБК, драйв2.

На остальные одноразово захожу

Александр Юрьевич

ЖЖ, Хабр, твиттер, мордобук, рамблераудио (включён постоянно) ну и всё остальное всяко-разное)

Сергей Машковский

Их не 10, а больше. В основном, речь идет о китайских и американских сайта по теме электроника и автоматика.

Олег Наумов

Их не 10, а всего 3. В контакте, маил ру и в онлайн игре Warframe.

Дима Данилов

Запасной Уфодром, Spynet, Ad.me, bash.org, heavyelectronics, Афиша, Sadcore.

Роман Бриленко

1)h ttp://ru.investing.com/economic-calendar/
2)h ttp://www.forbes.ru/

3)h ttp://www.kom-dir.ru/

4)h ttp://www.freshdoc.ru/tariffs/

5) h ttp://z500.com.ua/ru/category/sovremennye-doma/page_10

6)h ttp://button.dekel.ru/

7) h ttp://www.forexfactory.com/

😎 h ttp://www.admnvrsk.ru/auction_sales/

9)h ttp://www.cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/index.htm

10)h ttp://www.nefteprom.com/individual/individuals-forex-service/

Карина Морозова

любой сайт где русских можно дразнить. у них ща эйфория, поддерживают царя, полны желания убить кого-либо и не терпят иного мнения