Тимофей Мешков

Чем Украине грозит подписание экономической части ассоциации с ЕС?

Сергей Шпак

превращение украины в экономическую колонию ес.

Виктор Акиньшин

Голодомор образца 1933-го. Только обвинять будет некого. Сами постарались.

Ира Колегова

Убийством себя

Екатерина Зябкина

Украине уже ничем больней не
сделаешь: президент – ворюга, министр обороны – криминальный авторитет, премьер – раввин, спикер – пастор,
а Каломойский - ИДЕОЛОГ…

Са
Санчеz

ЧЕМ?... Сосали!!.. будут СОСАТЬ!!!. только теперь РАКОМ поставят!!!. а МИНЕТ Будет продолжаться ...в УДОБНОЙ ПОЗЕ!! ! для ЕВРОПЫ!!!. К ПРОСТИТУТКАМ отношение.... всегда.... их не Любят!

Эльвира Баранцева

они уже подписали.
грозит это полным крахом украинских товаров/производств, засилием второсортицы с запада. по европейским ценам.

вообщем, скоро каклы буду хуже румын.. кибитки, сбор металлолома и проститутки чисто за еду

Наталия Бейльман

ага, t-tsaritsa kovaluova на отсос в европы поедет.

Наталья Зверева

Да не будет просто этой Украины. Разделят её и превратят в колониии ЕС

Иван Ярыгин

ничего хорошего не будет. Европейская экономика переходила на стандарты ЕС 20 лет и на сегодняшний день еще полностью не перешла..., и те экономические проблемы которые были в евро странах они были просчитаны аналитиками, т. е. фактически к этим трудностям готовились! Что может быть с Украиной, которая должна перейти на эти стандарты за 2 года? Ответ очевиден.. . Да и еще не нужно забывать, что за финансовую помощь Украина будет расплачиваться несколько лет, ведь эта помощь дана под проценты...

Полина Тарасова

Пальцем . Каким ? .Украине виднее

Alexandr

УЛУЧШЕНИЕМ, А РАШЕ ПАДЕНИЕМ

Анатолий Алексеев

Да уже ничем Америка за счёт колоний уменьшает свои долги ,

Са
Сангерим

А по росту тарифов, падению гривны, налогам с пенсии, отбиранием у родителеи пособии на детеи, повышением ценников, угроxиванию xозяиства и промышленности, чем куевские фашисты занимаются, еще не понятно? Геноцидом населения, и рабством выжившиx в фашистскои Окраине, а так же выкачкои и экоцидом ресурсов!