Екатерина Куколева

Рамзан Ахмедович Кадыров - следующий президент РФ?

Геннадий Буруян

один дебил еще не окочурился, а ты уже другого двигаешь

Светлана Быличкина

Нет. Следующим будет Путин, а то по возрасту ему потом не пройти. А потом опять Медведев. Ну а потом любой у кого денег хватит.

Мария Афанасьева

Допустим . А что? А Новодворская - следующий президент США или Украины? Хотя у США - ПСАКИ

Горшков Александр

БЫСТРЕЙ ВСЕХ В РАШЕ ВЫРЕЖЕТ....

С1
Сергей 1

ну да в вашем воспалённом мозгу -----------------

Игорь

Приемником Борьки Ельцина назначен Путин. Приемник, как и наследник, пожизненно. Раньше были наследники, теперь приемники. Народ везде дурак, и обязан голосовать за Путина. Если не хотите, Чуров вам посчитает голоса ваши.

Марьяна А

шойгу с его армией

Ayax

А мне он нравится. Почему нет. . Батька или он самые нормальные кандидаты.
Я хоть спокойно жить буду зная что страну не продадут и гражданскую войну не начнут

Валерия

кто это?

Ольга Васина

сплюнь 3 раза через левое плечо

El
Elcsandr

Нет, следующий президент Медведев, а Кадыров премьер.

Валера Коробов

он нужен там, где он сейчас.

Надежда Макутина

Да ладно .. Шойгу больше подходит