Александр S

приснился бывший парень, сон внутри.... см..

как будто идет какой то урок, вообщем учеба, я сидела на задней партах, а он спереди на первой парте, перед ним на стене висела моя фотка с фоторамкой, переклюлися и смотрит на мою фотку, что означает сон? на яву мы не учились в одной школе.... но приснился вот такой сон

фотка почему висела детсткая когда я маленькая была, с чего это так?

как будто идет какой то урок, вообщем учеба, я сидела на задней партах, а он спереди на первой парте, перед ним на стене висела моя фотка с фоторамкой, переключился и смотрит на мою фотку, что означает сон? на яву мы не учились в одной школе.... но приснился вот такой сон

Юрий Розанов

Научная фантастика — это комиксы без картинок.