Ма
Макс

Можно ли стать моделью в 23 года?

Меня зовут Катя, мне 23 года. Рост 172 см, а вес 52 кг . Светло русые волосы, зеленые глаза, модельной внешности. У меня нет опыта в этом деле, но я очень хочу стать моделью и работать за границей, к примеру в Китае. Возможно ли это?
подскажите с чего начать, и может есть какие нибудь советы из собственного опыта, может хорошие агенства Китая, куда сразу можно отправить фото.

Конфетная Зая

Обычно, в этом возрасте модели уже уходят на пенсию.!))) ) А свои параметры лучше перешлите на сайт знакомств, может и найдется китаец, который сделает вас своей личной "моделью")))

Sanya

можно, если есть ДЕНЬГИ и ДАВАТЬ осилишь

Svetlana Starikova

нуу смотря чего, вообще в модельный бизнес берут молоденьких.
да и вообще на этом карьеру практически не сделать... 1 процент из 100

Лариса Никитенко

Приходи ко мне домой, я тебя устрою

Александр Зиатдинов

23?? неее! в таком возрасте модели уже 2 года как на пенсии !)))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно! напиши мне и пришли фото твои . Нам требуются модели