Юля Пискарева

Девочки подскажите Может ли гениколог при осмотре определить беременность, в не маточную без узи

Ев
Евгения

Может конечно. Например 6 недель беременности. Матка- размером с куриного яйца. Если матка будет норм, то щупают в области труб. При нажатии будет больно и выпукло. Обычно если внематочная на сроке 5-7 нелель она рваться начинает.

Аня

я сомневаюсь

Ан
Анна

Может....

Умка

После 7-8 недель может.