Юрий

при поликистозе яичников, может ли тесть на Б ошибиться?

Дал положительный результат, что то как то не верится. 2 года не получалось зачать лялю

Grimme Gray

утром перепроверь!

Re
Renat

у меня тоже поликистоз и тесты часто ошибаются. . С поликистозом забеременеть шанс один из 1000

В.
Вячеслав .

Тест реагирует на ХГЧ в моче. Вы беременны.

Св
Светлана

Беременность при поликистозе возможна, не слушайте того, кто говорит, что нет. Выше Вам правильно написали, тест реагирует на ХГЧ. 99% - Вы беременны.