Наталия Шилкина

1 стоит ли ставить спорт карбюратор на ваз 2109 или лучший стандартный поставить дааз

Руслан Руслан

И будешь бензин литрами заливать..

Мумтоз Мухаков

нету таких карбюраторов! есть дааз есть озон с маркировкой, покажи нам чудо спортивный карбюратор?

Иван

Не смеши народ.

Евгений Топлинов

!Смотря какого результата ты хочешь добится. Если просто некуда девать бензин, то конечно ставь спортивный (небось у команды Ferrari спионерил с балида F1 свой 'спортивный' карбюратор))))