Ирина Басова

Повысились сами по себе холостые обороты на ВАЗ 2107 после езды (были 900, а стали 1200-1500 плавают) . Что делать?

Я на пол оборота открутил болт регулировки холостого хода, когда заводишь то 1000 и могут плавать обороты до 1300.. В чем дело? Почему обороты сами повысились?

Двигатель карбюратор.

Анастасия Рыбачук

Двигатель какой? Карб, инжектор?

Светлана Рева

еба*ь, конечно он про карб пишет

Баxa

продуть клапан хх, точно выставить зажигание использовать бензин на проверенных заправках

*** Тимур ***

если сразу после трассы- то не волнуйся, это нормально. (для карбюратора) . У меня на холодную- 600 оборотов, на горячую-1100. Это- карбюраторная система такая плюс работа впускного разогретого коллектора. Всё нормально, за исключением экономайзера холостого хода! Обороты плавают- это факт такой. Единственно чё- обороты не должны плавать на работающем движке. То, что повысились- это так и надо.

Гульмира

Прокладки карб. повторно использовал. Подсос воздуха.

Яна Голдинська

Подсос воздуха где угодно