Alexandra Kuznecova

нарушение, сплошая, камера

дело было так, двигался по трассе м5,ехал за парой фур
вдруг увидел знак, что дорога расширяется на одну полосу
перестроился
на левую полосу, пока ехал около фуры через метров 100 возник знак, что
дорога сужается и перестроится направо нужно, там типа полоса для
поворота налево это была, (хотя знак сначала висел просто две стрелки на
синем фоне в одном направлении) и оч резко знак, что перестойтесь
направо, чтобы на встречку не вылететь.
не успевал. т. к. фура не оч охотно пускала и во время не увидел из за ее габаритов знаков
проехался немножко по встречке, наверное
вот думаю, что же за бредовые бл знаки и зачем
и самый прикол, что потом друг увидел камеру висевшую справа
вот теперь думаю, на скорость она или видео снимает. .
может повезти или нет?
т. к она при пересечении сплошной ей наверное только бочину из за фуры, а не всю машину видно
направлена была вперед (в лоб), только одна камера

Илья Королев

скорее всего камера там не случайно, а специально поставлена. . они ж не дураки такой шанс упускать

Рустам

камера даже если и зафиксировала встречку то это тока штраф, так что не парьтесь