Иван Патранжел

нужно списать 13,170 л бензина АИ-92 на 500 кв. м. для триммера с 2-х такк. дв. , как рассчитать контрольный замер?

Основная техническая характеристика бензинового триммера с 2-х тактным двигателем модели ВС 430:

1. мощность двигателя - 1,4кВт/1,9л. с. ;

2. емкость топливного бака - 830 мл.

3. топливо – топливная смесь, соотношение бензин/масло для 2-х тактных двигателей: 40/1.

Кирилл К

Бред. Выделите на 3 месяца 6 литров и списывайте.

Жанна Русских

Вот сиди и списывай, твои проблемы и нехрен на других вешать.