Ольга Зибер

Подскажите что делать? СРОЧНО

Мы с подругой Юлей дружим уже 3 года стали часто ссориться из-за её вранья и из-за парней, Юля меня никогда не ценила и я решила сделать так чтобы она меня ревновала: создала страничку другой девчёнки НИКИ (фейка) и сказала Юле что мы с ней давно знакомы и стали лучшими подруги Юля это всё проигнорировала, ну я забила на всю эту ситуацию. Потом мы познакомились в двумя парнями одного зовут Тимур другого Влад, им обоем сильно понравилась Юля и Тимур первый предложил Юле встречаться через 3 дня они растались (я была рада т. к он освободился и возможно мы будем вместе) в этот же вечер я решила написать Тимуру со странички НИКИ (фейка созданого мной самой, фото девочки очень красивые она модель) я с ним общалась с этой страничке и он ВИРТУАЛЬНО предложил ей встречаться (писал люблю, и т. п) а Юля тем временем начала встречаться Владом (он мне тоже нравился но Тимур больше) Получается сама я осталась в стороне. Он любит характер Ники а не её красоту но это я же выходит значит он любит мой характер. У меня была мысль может ему признаться если он простит моё враньё и мы будем вместе... Незнаю теперь что мне делать, я теперь его люблю сильно, думаю только о нем, как вы думаете такое прощается?? ? И если он поймёт то будем парой а если не поймёт то мы даже друзьями не будем. Что мне в этой ситуации, знаю сама виновата: (( Но теперь поздно, что делать?

Вадим Ковалев

Оставь в покое страницу фейка, не пиши ему больше с нее. Начни сама общаться с ним, вдруг он заметит твой хороший характер, который разглядел в выдуманной тобою девушке. И признаваться в создании левой анкеты не надо. Как-то по-детски получается это.

Алексей Степанов

бред сивой кобылы...

Анна Пестова

Здесь только рискнуть.. . Вечно обманывать его не получиться, предложи ему встретиться и при встрече все объяснить, если уж он полюбил тебя за душу, а не за картинку, то бояться нечего...

ОК
Оксана Кучерова

тебе сколько лет?
вы никакие не подруги, дружбой тут и не пахнет, а ты вообще ужасна, если обмениваешься парнями с подругой.... и если бы ты ему нравилась, он бы общался с тобой так, а не с фотографиями другой девушки. тебе что 90 лет и ты такая ужасная, что общаешься под чужим лицом и именем??? ?
и вообще, забей на этих парней, нельзя зацикливаться на ком-то, ктем более на томкому ты не нужнанайди нормального парнякотрый будет любить ТЕБЯ а не чужую смазливую мордашку.... (какой на фиг характер, ему ее фото понравились)

Павел Артемьев

в школу ходить учиться