Алексей Птицын

Я рисовала 2 знака. 1. "инь-янь" 2,"уаджет". 1 знак стерся, а 2 нет. Может ли это, что то означать?

Нарисовала 2 знака. инь - янь рисовала на правой руке, а уаджет на левой. В итоге уаджет стерся, а инь - янь остался целый и не стирался. может ли это что то означать? Пожалуйста подскажите?

1 не стерся, 2 стерся. я просто перепутала. Ребят, пожалуйста скажите может ли это что то означать?

На
Натали

Здесь нет абсолютно никакой магии или приметы.

Александр Старченко

МАГИЯ!
Ну на самом деле, быть может просто так)

Сергей Кузнецов

То что вы левша?
Меня в школе за рисование иньяней шариковой ручкой на руках критиковали, говорили. что это не культурно.

Наташа Демьянова

Одну руку я мыла хозяйственным мылом (левую) , а на правой рисовала спиртовым маркером, а чё левый стёрся? видно магия...