Ев
Евгения

Здравствуйте. Екатерина. мне 34 года. 09 03 1980.вот замужем не была, либо одни женатые . Что делать?

Бахадыр

Нууу, я в настоящий момент свободен. 😉 Прекрасная незнакомка.

Marie_O

есть отработка по роду,

Дарья Старжинская

эх катька.. . 🙂 короче видел я мишку алемпийского.. . :)))

Игорь Романьчев

Если девушка, наделенная обаянием, привлекательная не может выйти замуж, значит с ней не все в порядке. Надо делать диагностику и разбираться. Негатив у Вас есть и он мешает. В подобных случаях накоплен определенный опыт по устранению негативных программ