Евгений

в разделе техника задавал вопрос про усилитель звуковой частоты, послали к попам но я подумал, что лучше сюда. ответите?

Что важнее - идеальная верность воспроизведения за счёт подавления свободы обратной связью и демпфированием, или индивидуальное звучание усилителя, показывающее красоту вложенной в него души?
Ведь музыкант не просто идеально играет ноты, он вкладывает в это частичку своей души заново рождая произведение, и это ценно. Так может и яркая индивидуальность души усилителя важнее идеально-рафинированного звука?

Вова Vk

Долой усилители!
Даешь живую музыку души!

---типо коментарий---

значит нужно придумать звукозаписывающее устройство, которое считывает не только звук поющего инструмента, но и звук поющей души.

---типо конец---

Азер Халилов

Усилитель - не инструмент. И тем более - не исполнитель. Он должен ТОЧНО передать то как исполнитель заставил звучать инструмент.

Дарья

а зачем нам усилитель?
музыкант сам должен громко играть

Оля Дембицкая

Свобода - это собственные шумы усилителя?)) ) Шикарно. Показывает красоту говоришь? ) Ну если ты сам через него его будешь слушать и только временами включать что-нибудь друзьям, то руби обратную связь вообще. Будешь с умным видом вещать что шум - это дыхание и песня души созданного тобой маленького живого существа)

Сергей Зайцев

Важнее проявить индивидуальность, модулированную верным воспроизведением.