Diana Sidali

что нужно сделать с 6 на 7июля чтобы быть счастливой

F-
Filter -Gafiilter

По христианским поверьям для этого надо найти в лесу цветок папортника

Виктория Войткив

переспать с двумя -тремя хорошими челами

Василиса Лиса

Принять душ и лечь спать. В третьей фазе сна "появится Голос Разума" и произнесёт или покажет, что нужно сделать, что бы стать счастливой. Запомни свой сегодняшний сон и следуй его указаниям.

Валерия

Заговоры на Ивана Купала на удачу очень сильны и столь же разнообразны. Подобно любовным заговорам, купальские заговоры на удачу используют энергию великих стихий, активизирующихся в этот период. Очень силен заговор на восходящее Солнце. Для того, чтобы осуществить этот заговор, не ложитесь спать в купальскую ночь. Дождитесь утра и, при первых лучах восходящего Солнца, семь раз повторите:
«Солнце ясное, Солнце красное, на небо взойдет, мне великую удачу принесет.
Я его лучи первый увидал, я теперь самым удачливым стал.
Будет у меня все получаться, будет мое счастье прибавляться» .

Не менее силен заговор на удачу, который использует обращение к энергии огня. Именно для того чтобы выпросить у огня удачу и счастье, наши предки на Ивана Купала водили хороводы вокруг костра. Для знающих людей это и сейчас не простая забава. Если вы хотите чтобы вам всегда сопутствовала удача, двигаясь в хороводе вокруг костра, обращайтесь к огню с такими словами:
«Как огонь темную ночь освещает, так удача мою жизнь озаряет.
Будет все в моих делах ясно, будет все в моей жизни прекрасно.
Мне огонь во всем удачу принесет и не буду знать беды круглый год» .

Чтобы ваш заговор на удачу был успешным, в момент его произнесения хоровод должен двигаться по часовой стрелке. Ни в коем случае не произносите заговор, двигаясь в противоположном направлении, так как в этом случае вы не только не привлечете удачу, но и можете серьезно навредить своим делам.

Мария Романова

Поработать сильно надо.

Ирина Якунина

поймать цветок папоротника

Павел Иванюшенков

вы же голос разума вот и разумно подумайте
Не нам вас учить

Светлана Федорова

Смотря какого счастья вы ждёте и в какой сфере. венок сплетите.

Лена Морозова

http://my.mail.ru/mail/protasov-51/

все кто к нему обращались не пожалели, очень хороший экстрасенс 100% лечение можно онлайн.. .свяжитесь с ним ))))

Юрий Царенков

Совершить спонтанно (самое лучшее - если забыл или не знаешь о такой необычной ночи) целенаправленное действие в сторону исполнения своего самого сокровенного желания. И оно обязательно исполнится. Особенно, если желание касается искренней, взаимной Любви.
Никаких сложных заговоров и обрядов - лишь Ваше горячее сердечное желание и реальное действие по направлению к Счастью.