Андрей Додонов

Срочно подскажите что делать прошу вас!!!!

Мы с подругой Юлей дружим уже 3 года стали часто ссориться из-за её вранья и из-за парней, Юля меня никогда не ценила и я решила сделать так чтобы она меня ревновала: создала страничку другой девчёнки НИКИ (фейка) и сказала Юле что мы с ней давно знакомы и стали лучшими подруги Юля это всё проигнорировала, ну я забила на всю эту ситуацию. Потом мы познакомились в двумя парнями одного зовут Тимур другого Влад, им обоем сильно понравилась Юля и Тимур первый предложил Юле встречаться через 3 дня они растались (я была рада т. к он освободился и возможно мы будем вместе) в этот же вечер я решила написать Тимуру со странички НИКИ (фейка созданого мной самой, фото девочки очень красивые она модель) я с ним общалась с этой страничке и он ВИРТУАЛЬНО предложил ей встречаться (писал люблю, и т. п) а Юля тем временем начала встречаться Владом (он мне тоже нравился но Тимур больше) Получается сама я осталась в стороне. Он любит характер Ники а не её красоту но это я же выходит значит он любит мой характер. У меня была мысль может ему признаться если он простит моё враньё и мы будем вместе... Незнаю теперь что мне делать, я теперь его люблю сильно, думаю только о нем, как вы думаете такое прощается?? ? И если он поймёт то будем парой а если не поймёт то мы даже друзьями не будем. Что мне в этой ситуации, знаю сама виновата: (( Но теперь поздно, что делать?

Евгения Никонова

Где-то я это уже слышала.... девочка ты какой ответ то услышать хочешь?

На
Наталья

Конечно, все мы делаем глупости когда-то. Вот читаю и знаете, с высоты своего возраста мне смешно. Уж простите меня, пожалуйста, за это. Просто такие проблемы мне кажутся детским садом. Но это так кажется мне, потому что я о-о-очень взрослый человек. А вас нужно понять, потому что вам сейчас плохо и очень неспокойно на душе. Что можно посоветовать? Конечно, враньё - всегда плохо, т. к. рано или поздно, но оно раскрывается. Если хотите разрешить эту ситуацию и больше не мучаться, то расскажите всё этому парню. Если он сочтёт нужным, то простит вас, может, вы потом и посмеётесь вместе, а может, и нет. Кто его знает? Если нет, то всё равно вам будет легче, потому что обманывать больше никого не надо будет. И ещё совет. Выбирайте себе подруг

Иван Поляков

Если любит - простит, тем более если характер нравится. Ты же не ребёнка прячешь и не измену.

Ир
Ирина

как можно любить характер виртуально; Я тебе скажу что ты неправа, а не твоя подруга, ты сама желаешь своей подруге зла и завидуешь ей. Я думаю что если вы не будете дружить от этого будет лучше только твоей подруге.

Роберт Усманов

Предлагаю признаться, иначе ты никогда не узнаешь чем все может кончится) тем более ничего не теряешь) пусть у тебя все будет хорошо. удачи.

Иван

просто скорее надо все ему рассказать и не мучить себя думками, а там что будет то будет. Удачи