Та

стоит ли покупать книгу "игра престолов" если посмотрел сериал?

Просто книга стоит довольно дорого, и я хочу знать точь в точь ли сериал по книге или ее тоже стоит прочесть...

Станислав Лукшанов

Вообще всегда лучше сначала прочитать, а потом смотреть. А не наоборот.

Ксения Фёдорова

не может кинематограф передать все сцены, факты, описания, разговоры из книг. Нравится сериал "игра престолов"? Почитай, много нового узнаешь

Амано Эрис Велиалитовна

Фильмы и сериалы никогда не передадут атмосферу книги. К тому же в них вырезают почти половину сюжета, так что стоит почитать книгу.
ЗЫ. сериал не смотрел, книгу не читал. Сужу по другим фильмам, снятым по книгам.

Анастасия Мамаева

Прочитай и сравни.

Яночка

Купи, в сериале много чего может не быть, да и книги интереснее читать: -)

Дмитрий Юдин

Содержание книг от содержания сериала довольно далеко, почти совпадает только "Игра престолов", дальше начинаются расхождения. Даже при этом почти полном совпадении читать интереснее, чем смотреть. На озоне комплект из 7 книг стоит 2666 рублей, в лабиринте они стоят от 300 до 400 рублей за том, в оффлайн-магазинах по 500-600 рублей.