Юлия Алимова

Полюбит ли парень зависит от того на сколько девушка красива? от характера? или от того какая она в постеле?

от чего зависит любовь? подскажите рецепт любви? ото те с кем я хочу быть нехотят быть со мной! а с кем я нехочу хотят со мной!

Дарья

а ты люби всех... и люди к тебе потянутся...

Ivan Asonov

Любовь не зависит не от чего, если любят то за все! Как можно любить за что-то? ? Это уже не любовь.. . как придет любовь сразу поймешь...

Жанна Ямбаева

Любят за внешность и характер

Алина Иванова

Тот кто тебя достоин будет любить только за характер. Красоту можно как приобрести так и потерять, а постель это вообще тренируемый и улучшаемый процесс 🙂 Главное чтобы ты его любила и понимала и он был готов любить и понимать тебя.

Анютик Куцебенкова

так было есть и будет всегда! ! просто настанет тот момент, когда вы встретите человека который создан на этой земле именно для вас!! ! не переживайте, все сложиться!

Викусик Вик

Мужчины любят глазами! Этого у них не отнять

Рё
Рёрјсџ

Смотря чего ты от мужчины хочешь. Если чтоб выгулял, подарков подарил, денег давал то конечно внешность и немного стервозный характер и навыки в постели, а если чтоб женился и детей от тебя хотел - тут уж так просто не обойдешься. Вам лично нужно будет повысить свою образованность, научиться писать без ошибок.
Нужно быть аккуратной, уметь ухаживать за мужчиной, уметь ему уступать, слушаться как бы и в то же время быть личностью с чувством собственного достоинства. В постели нужно просто быть с ним откровенной. Всячески показывать и давать понять что он для вас единственный и самый лучший на свете и вы ради него готовы на все.
Мужчины (нормальные) тоже ведь не глупые, им для жизни нужна хорошая девушка и только к такой приходит у них любовь. А к абы какой, которая просто красивая и в постели хорошая прилипают абы какие мужики)) ) или те, кому она нужна только для ******.
Ну а характер что бы тебя полюбили должен быть добрым.