Тигран Кобегкаев

почему от пива сильнее пьянею, чем от водки?

Вадим Леонтьев

Любой алкогольный напиток с газом вызывает более быстрое наступление опьянения. . пузырьки газа, увеличивают всасывание алкоголя в желудке..

М К

Индивидуальные особенности организма

Катька Воробьёва

у каждого по разному (индивидуально)

Сергей Рогожин

Таво шо фпиве газ, а водка хоть и крепче, но она без газа.

Алексей Леонов

брось бухать

Галина Спиридонова

Один + Два =? Ищите в этом примере ответ на свой вопрос. Одна рюмка водки не равна двум кружкам пива. Подумайте вот о чём:
Водка губит народ. Но одному человеку раз Вы от неё не пьянеете она ничего не сделает.

Водка - чудо из чудес,
Только голова болит.
(Зато лечит энурез,
Горло и радикулит) .

Для чего на свете пиво,

Не знает только идиот.

Пиво пенится красиво,

А дурак - он не поймёт.

Пива можно выпить литр,

Можно даже литра два.

Пивом можно так ужраться,

Что распухнет голова.

Чехи очень любят пиво,

Немцы тоже пиво пьют,

Но смотаются из бара,

Когда русские придут.

Пиво нам приносит радость,

Пиво главное иметь. .

В пиве главное не градус,

Главное в сортир успеть.

Троллите, уважаемая мною леди, троллитте. Надо сказать, удачно у Вас получается на этом поприще.

Irina Dimkova

Это с какого перепугу?? ? Десять бутылок Жигулёвского крепостью 4% равны по крепости бутылке водки в 40%. Но пиво выводиться из организма гораздо быстрее, да и пьётся намного дольше. И вообще пиво никогда не вызывает такого тупого опьянения, как водка, так что неправда Ваша!

Наталья Наталья

Потому что углекислый газ способствует проникновению спирта в кровь

Денис Калугин

Газированные алкогольные напитки вызывают опьянение гораздо быстрее, чем напитки без газа. От пива опьянение приходит быстрее, чем от водки, но и трезвеешь быстрее. Хотя, конечно, все зависит от объема выпитого.

Настюнчик Красатуньчик

Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.