Владимир Пронин

Как приготовить куриную печень без масла?

Для диеты, по возможности киньте рецепт в мультиварке и других бытовых предметах

Александр Лавриченко

При любом способе приготовления будет сухо и невкусно. Настоящее сливочное масло тоже нельзя?

Любовь Саверская

Закидывайте в мультиварку, добавляйте овощи и тушите до готовности.. добавьте чуть больше помидор без кожицы, пусть тушится в таком помидорном соусе.. в конце зелени, чесночка.... как вариант....

Рамиль

Для диеты лучше приготовить куриную печень без куриной печени. А бытовые предметы - это пылесос и кофемолка?

Djanuska Lapuska

Ну, отвари и съешь. Если печень молодой курицы сухая не будет.

Юдина Юлия

Вот рецепт куриной печени для мультиварики без предварительного обжаривания на масле http://chudo-povar.com/pechen-v-multivarke-recept-pecheni-v-multivarke-s-foto.html

Св
Светлана

да в этом случае её лучше вообще не готовить!

Rashid

Привет у меня есть ответ на вопрос который я нашёл на сайте хрумка вот ссылка
http://eda-recepty.com/cooking/11723-pechen-po-carski

Алексей Воронин

а ябы куриную печень потушила в мультиварке с капустой и грибами, добавилабы лавровый лист, перец горошиком и лайную ложечку томатной пасты для более насыщенного вкуса)

To
Toru

Я делаю так печень куриную (0,5кг) помыла слила воду посолила. потом соды чайную ложку неполную (без горки) гашу уксусом, высыпаю в печень и хорошо перемешываю. потом еще чайную ложку уксуса туда . все должно покрыться пеной. мешайте и дайте постоять минут 7 в это время покрошите мелко чеснок и туда перемешайте, на сковородку чуть подсолнечного масла и все туда выкладывайте чуть поджариться мешайте. периодически перемешивайте Потом влейте туда пасты разведенной с водой (как томатный сок) Сок этот посолите и бросьте туда сахару, чтобы было вкусно
типа кетчупа по сладости и соли вылили в печенку перемешали, дайте закипеть. Туда потом хорошую ложку сметаны. опять все перемешайте попробуйте на вкус если надо добавьте сахару
Печенка будет нежная, таять во рту. Можно и с макаронами и с пюре картофельным и очень хорошо свежий огурец порезать кружечками посолить и положить на тарелку

Анастасия

Я никогда в жизни её не жарила. Отвариваю и в суп добавляю или просто с овощами тушу.
Но никакой жир не добавляю.

Юлия Лапикова

потушить или сварить

Роман Данилов

в скороварке