Кс
Ксения

подкожные шишечки на голове у собаки

Появились более месяца назад. достаточно плотные. не водянистые. собаку не беспокоят. не воспалённая кожа, а просто заметны бугорочки из приподнятой шорстки. держутся более месяца. от чего появились не известно. может кто что подскажет

Dima Komartsov

у меня та же проблема БЫЛА с котенком но они пропали… ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Алексей

у моего пса такие. не помню название. их разрезают. прежние хозяева резали. а я нет. пес старый. жалко