Ольга Сретенцева

Что зачет такой поцелуй?

Что означает, если парень на прощание, после секса, обнял и поцеловал не в губы, а в щёчку? В то время, как раньше целовал в губы.

* зНачет

Алексей Хатаженков

Что, не побрилась вовремя? . Потому только в щёчку.

Ольга Гусева

Все пипец, прошла любовь

Артём Рудковский

может у тебя изо рта воняло членом?

Er Er

Не забивайте вы так голову, очень сомневаюсь, что он что-то подразумевал этим)
И нет, не "значет", а "значит", раз уж взялись это слово исправлять х)

Даня Никитенко

Я вообще не целовался на прощание, и так было понятно что она мне нах. . больше не понадобиться..))

Мария Саркисян

Серьезно, это жесть, это все, вы расстанетесь вахаахаххха

Аkram Zaidov

им ваще после этого ВСЕ ВСЕ ВСЕ по барабану.... физически очистился так сказать ...мозг ушел

Серёга Голубев

А вдруг его жена мимо проезжает? А вы тут сосётесь на тротутаре...