Наталья Нерчу

"Позже" и "не сейчас" - одно и то же? ? ))) Не сейчас? А когда?!

В Инете мы выбираем "Спасибо, не сейчас", когда вообще не хотим покупать рекламируемый товар.
А если мужчина отвечает "Не сейчас", "позже", он руководствуется тем же? Он вообще не хочет жениться, если отвечает "Позже", "не сейчас".

Не сейчас? А когда?

Людмила Абазина

женитьба это очень серьезный шаг для мужчины - будешь давить
Ниче не получешь

Татьяна Имамгулиева

Позже, не сейчас :)))))

Андрей Янин

в инете ты - выбираешь.. . а в жизни - тебя ...чуешь разницу...?:)))