Сергей Черкасов

Почему он оскорбляет меня матом по любому поводу, а я не обижаюсь? Даже на людях, куда идем, может обругать (( Люди

оглядываются. Почему я повстречала плохого парня или неужели я достойна только такого плохого обращения?

Алексей Юрков

потому, что ты себя не уважаешь

Сергей Новиков

быть в роли жертвы и обиженки для тебя в кайф. возможно, ты выросла в семье, в которой мат и унижение - обычное дело. По этому тебя и не коробит унижение и оскорбление со стороны парня. вы нашли друг друга - ему нужна лохуша, на которой можно утверждаться его ущемленному эго и сознанию своей никудышности. тебе-счастье реализоваться, как жертва. Чтобы тебя все жалели и сочувствовали - так ты получаешь ту порцию внимания и заменителя любви, которую по своему скудоумию способна вызвать

Ти
Тина

Смени парня.

Azamat Wood

Не достойна. Вы достойны только самого лучшего.

На
Надежда

не обижаешься - значит не признаёшь себя виноватой. Совести у тебя нету. А чем он так плох- че бьет ебет и пинком под зад до следующего раза?
Или все таки водит по ресторанам, покупает подарки и тд...

Иванова Татьяна

девушка, вы меня простите конечно ...но у вас нет уважения к себе и сильно занижена самооценка ...Представте как это все происходит когда вы идете по улице ...он вас материт, но постарайтесь взглянуть на эту картину глазами мимо проходящей девушки ...
Вообще по законам психологии, окружающие относятся к нам как мы сами к себе относимся ...если мы себя не любим и не уважаем, то нас не будут уважать ...кстати с внешним видом это никак не связано и с финансовым положением тоже