Лиза Назарова

А если меня остановит гаишник и я буду себя вести как наркоман и чушь нести, а потом пройдя все тесты окажется что

я чистый и скажу им что мне просто было скучно и мне хотелось поговорить и потренировать свой актерский навык, а они лишь всё не так поняли?)

Кристина Гудинова

Ну, меньшее что они могут сделать - отмудохать тебя и сказать что ты когда шел упал и ударился)))

Мария Баринова

гаишники пешеходов не останавливают))

Евгения Мяус

тест на наркоту на месте не сделают.. все равно поедишь в "гости" )))

Анастасия Камакина

в России не прокатит. сядешь за убийство.

Ольга

Да не, гайца не че не заметит, он сам под кайфом и несет чушь

Павел ******

Думаю он тебя воспримет так же, как ты этого молодого человека)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=LnKVwQgefzU