Сергей Масленников

кто что думает из вас люди??)))

девушка пошла с бывшим своим парнем с которым долго встречалась в кафе.... причём сама на это намекая что не прочь встретиться.... нынешний парень об этой встречи ни слова не знает.... закончилось это всё кафе, прогулкой вечерней, ну и обнимал её парень (она не портив )...общаеться смс.. флиртует. как это считать???

Милена Азатян

Это понимать нужно, наверное, как "от ворот поворот". Это нормально. Вы для неё - "запасной аэродром". Если вас это не тяготит, то продолжайте с ней встречаться.