Костя Кондр

Как правильно себя поставить на должности зав. производством в школьной столовой?

С чего начать? Как вести себя? До этого проработала 4 года бухгалтером-калькулятором в школьной столовой, в основном работу знаю, а вот как руководителем с новым коллективом.... нужен совет.

Алина Ерёмина

Быть строгой и понимающей. Обязательно делать то, что обещаешь.