Ирина Колкова

Во сколько недель вы почувствовали первые шевеления ребеночка? И на что это похоже?

Игорь Игорь

На 18 неделе. Ощущения будто рыбка хвостиком в животе виляет:)

Олеся Ильина

меньше 16 недель, такое ощущение как глаз иногда дергается, вот точно такое же и в животе .

Zoka Mister

В 17 недель, сначала подумала что кишечник нервничает, но все равно ощущения чуток другие, муж рукой почувствовал

Сергей Боровик

18, 17, 16 недель.
Похоже на то, что кто-то внутри шевелится.

Мээрим Сегизекова

в 23 недели, ощутила явные толчки,

Ve
Vegas

18-19 недель. Перистальтику ощущали когда-нибудь? Вот тоже самое, только внизу живота по центру приблизительно.

Светлана

в 18 недель, как бабочки в животе:)

Анастасия Самсонова

14 недель!
Пришла с работы ( работаю в театре) уставшая! легла вечером! чувствую, что что-то с кишечником моим... буль-буль!!! ну ладно, думаю. следующий вечер-тоже самое... а это мой Пузожитель!!!! сладкий и долгожданный!

Ксюнька

в 20 недель, на то что изнутри живот щекочут

Болуш Кадыров

в первую беременность в 20 недель именно почувствовало.. . Похоже на сильное шевеление кишок

Евгений Добрынин

на 17. легонький пинок почувствовала.

Анастасия Зубова

В 16-17 такие пиночки почувствовала отчетливые)

Наталия Паршикова

первый раз, будто булькнуло что то... перепугалась очень)) а когда поняла очень обрадовалась))) примерно 18 неделя

Dima Komartsov

в 20 недель, было похоже на бульканье какое-то 🙂

Сергей Рогожин

На тук тук похоже)

Анжела

в 20 недель меня толкнули изнутри, до этого всякие бульканья только были не понятные шевеления это нет

Света Дедкова

в 14 недель. И задавала такие же вопросы 🙂
http://otvet.mail.ru/question/85877298

Евгений Гладких(Минор)

1 июля 2013 года точно неделю не помню, но помойму 18:) похоже на бабочки в животе, сразу поймете что это ваш малыш переворачивается:)

Тигран Пртавян

15-16 на рыбку или на бабочки)

Марина Федотова

в 16 акушерских

Ольга Журавлева

примерно 18 неделя, и это было похоже как бабочка что ли крылышком махнула или как рыбка хвостиком махнула

Юля Столяренко

Я на 19 в пол первого ночи, ровно 4 четких удара в животике ))) Такое ощущение будто изнутри кто то карандашом тыкает.