Настенка

Аргентина вышла в полуфинал, но думаю там Месси и компашке не поздоровится, голландцы их порвут как котят и сожрут

На
Наталья

Голландцы плохую игру показывают, когда против них защищающаяся команда. Сабелья не дурак-вперед не пойдет. Да и поопытнее игроки Аргентины. Агуэро восстановится к матчу, я думаю. Думаю, Аргентина выиграет Чемпионат Мира

Ан
Анна

Голландцы не выглядят фаворитами. Но .удакам везет!))

Марина

главное- Коста-Рикой раньше не подавиццо..

Ни
Нина

До этого матча, читал что и бельгийцы порвут ))) А Аргентина в каждом матче мяч свой забивает и проходит дальше )))

Валентинка

Как бы не было, но игру показывают неплохую и напряжённую.. . россиянам ср и ср-ть в компашке или бЭз