Анюта *****

Сверка по платежам с пфр.

Помогите пожалуйста, заказали сверку по платежам с ПФР. Некоторые суммы указанные в сверке помечены звездочкой и по банковской выписке именно эти суммы у нас не проходили. Подскажите пожалуйста, что это значит?

Jamal Bro

Что вам помешало позвонить в пенс. фонд и выяснить, что это за суммы. Нам то откуда знать ваши проблемы?
P.S. Если отмечено звездочкой, значит, должна быть где-то внизу сноска. Посмотрите повнимательнее.