Елена Завьялова

Почти новый аккумулятор "Canon Lp E10" не заряжается, мигает лампочка что делать.

Я его всего пару раз заряжала, а сейчас ставлю на зарядку, лампочка горит не долго, а потом начинает быстро мигать. Вставляю аккумулятор в фотик он показывает что батарея разряжена. Фотик на гарантии что делать?

Юлия Косачева

в лабаз иди.
Кипиш подними.
Барыгам пистон вставь.
Ибо, не куй

Ирина Якунина

Скорее всего, надо оставлять в зарядке, когда лампочка мигает. А когда она перестаёт мигать, аккумулятор - заряжен.
Другая система- лампочка горит, но не мигая, пока аккумулятор заряжается, а когда зарядится, она гаснет.

Внимательно прочитайте раздел инструкции, где описан процесс зарядки.

Виктория Иванова

Когда начнет быстро мигать, выньте аккумулятор, подождите 10 сек. и вставьте обратно. Попробуйте пару раз так, если не поможет, то аккумулятор надо менять. Такое бывает с не оригинальными батареями.

Людмила Фёдорова

Анюта, всё путём.
Лампочка на ЗУ должна мигать до полной зарядки АКБ.
По достижении полной зарядки лампочка перестаёт мигать и горит ровным светом.
ЗЫ: К модели аппарата это не имеет никакго отношения. Это отношения только пары АКБ - ЗУ!

Людмила Суворова

А это точно родной фирменный Canon Lp E10? 😉

Алёна Маринина

может что напутали с полюсами?

Semina Tatyana

Этот аккумулятор совместим с устройствами EOS 1100D,EOS Kiss X50, EOS Rebel T3.
У Вас Canon 1100D?