Aйбек

Секс по договоренности с одним партнером. За 2 года девушка/парень привыкает к своему "постельному другу"?

Если Он (Она) единственный/ая девушка (парень) у партнера, но они не встречаются, а просто спят 1-3 раза в неделю. Появляется ли страх потерять его/её?

Влад Степанов

блин, какой "порнухи" только не бывает...

Сергей Nf

нет) ) это же тупо секс и ничего более. . зачем боятся потерять секас, секас везде милая.

Юл
Юлия

думаю совсем нет.

Елена Румянцева

Привыкают оба

Алена Новикова

со временем думаю да, страх потерять это все есть, даже если связывает только секс