Александр Терновский

Друг зовет на рыбалку говорит что это весело, это правда?

Алёна Полещук

Смотря какая "рыбалка". Ну многих затягивает, у меня вот отец каждые выходные на рыбалку ездит и неплохой улов привозит)

Сергей Омельчук

Конечно, знаешь какая весилуха это ловить рыбу, сначало вы приедете и будете разлаживать удочки, а потом наступят самые весёлые 4 часа твой жизни вы будете сидеть и ждать, и вот вреде что то клюёт ты тащищ но потом леска запуталась в кустах ты идёшь и пытаешься вытащить её и тут конечно не обходится без мата. (Хотя если б мой дядька был то вы проста наху. рились бы водкой и даже забыли что на рыбалку приехали)

**
*дмитрий *********

Для меня нет, 5 дней не клюёт, я всё равно хожу на рыбалку на донку, а тем более ты с другом. Уговорите пол литра - вообще весело станет! 🙂

Андрей Стишуков

весело становиться после первой довольно крупной рыбы

Андрей Сурняев

обхохочешься

Любовь Сироткина

Ну если ты задаешься этим вопросом, то наверное точно не понравится. ведь есть заядлые рыбаки, которые не только с утра до ночи смотрят на поплавок, но и задницу на морозе морозят. а таким как ты-добро пожаловать в рыбный магазин.

Сайами Накамура

Конечно)) ) Я на рыбалке 1000 раз была вчера только вернулась. Мы там угораем, на ночь остаёмся и не мало рыбы ловим. Примерно четверть картофельного мешка лещей, щук, окуней. Хотя это зависит возможно у вас будит другая рыбалка, но я бы на твоём месте поехала)))

Aliona Plescan

если пару литров возьмёте будет вам веселье

Sa
Sanek

скучно, но если у тебя есть терпение то не так уж скучно

Vladimir Molchanov

Ну когда как получается :)))

Geroy Gs

удочки не брать, из машины не выходить...

Ирина Климова

Смотря где и смотря когда. Возьми на всякий случай дом и ближайший магазин

Алексей Антонов

на баб и на вотку намекивает...