Умар Гафаров

Ребят, я покупаю себе собаку, Стаффтерьер и хаски (метис, помесь) Как назвать, имя придумать не могу никак, подскажите)

Иван Шеин

Судя по фото - это уже не щенок, т. ч. кличку тебе бывший хозяин скажет.

Василий Леман

Стас Макс Дик нужна короткая кличка

Евгения Ермолаева

А "скомпоновать" название пород-никак? Назови Хасстаф!

Яна Абашина

Красивая дворняжка *0* но судя по его размерам, он не маленький, и возможно хозяева были до тебя, и имя у него уже есть :3