Олег Иванов

А почему я должен жить в надежде что встречу девушку которая меня полюбит? Я уже 21 год жду, а знакомится

не хочется совсем, это даже как то глупо, вот подойду я к какойнибудь девушке, а она будет думать что я бабник и ко всем так подхожу. А ещё у меня эпилепсия и я страшно заикаюсь, потому и не хочу знакомится, вдруг плохо станет)

Андрей Овчинников

я тоже вроде парень не плохой, только ссусь и глухой. но это не мешает мне наслаждаться жизнью и не думать что о мне подумают другие. ну вот, пока писал описался...

Людмила Сидорова

ага как родился так и ждешь))))))))))

Ольга Фомина

))))))))))))))))
когда памперсы меняли заявки значится делал.. . ну ну

Антон Крутов

Сережка, знакомься в инете, потом уже в реал, когда для нее не будет неожиданностей..

Михаил Дорохин

А ты вообще никому ничего не обязан. Не хочешь знакомиться, не надо. Только вот интересно посмотреть как тебя полюбят с такой точкой зрения.

Ольга Хайруллина

Никому ты ничего не должен. Не хочешь знакомиться, можешь и один жить всю жизнь, это не возбраняется