Татьяна *****

Помогите с написанием небольшого батника

Мне надо чтобы при запуске батник мне выполнял действия не в фоновом режиме (консоль открыта и видны все действия) :
cd /d E:\Nexus5

adb sync E:\Music

Видны все действия всмысле чтоьы все это выполнялось не в фоновом режиме

Жахонгир Сафаров

Проставь после каждой команды, pause. Каждое действие увидишь

Де
Денис

Если ты не свернешь окно, в котором стартует твой батник и не пропишешь в начале echo off то итак будешь видеть все команды...

Кирилл Королев

запусти ДОС-овское окошко:
выполнить
cmd
вручную набери имя бат-файла, т. е:
namefile.bat
будет эхо-сопрвождение в окошке
я лично ааще, когда надо видеть рез-ты бат-файла по ходу жизни - запускаю в старом-добром "NC"(Norton Commander) - тады усё на экране - как на ладони буддийского монаха.. .
покедова, удачи,
У-ДА-ЧИ!!!

Алексей Сладких

Эт надо как то отображать. Оно ж ведь как. Консоль - балка закреплённая одним концом. А ведь второй то свободен. Вот и запусти. Какого командира. А хоть Нортона, хоть Волкова, а и хоть Виндовса. Один ляд военначальники.