Ольга Бровкина

Девушки, вопрос важный, ух. Кто пользовался басмой? Нужен совет!

Просто кто-то говорит что басма\хна портят волосы,кто-то говорит что наоборот.
Сколько держать,как наносить?

Короче нужна инструкция и пара советов,кому не сложно помогите пожалуйста 🙂

Прочитала что если один раз покраситься - то всё,только отращивать.И химией не перекрасить.А что,правда никак не свести?

Юлия Семёнова

наоборот хорошо для волос, только красится нельзя краской после них...

Владислав Шарай

хну можно использовать одну, а басму только с хной и то нужно точно знать пропорции, а то цвет будет как у новогодней мишуры

Seydgy Петрикеев

Басму нужно использовать только с хной, цвет получиться темно-каштановый. Одна девушка рассказывала, покрасилась только басмой, так волосы стали зеленые. Сейчас такими красителями не крашусь. Волосы после них становились хуже и тоньше