Катя Katena

вы после 18.00 не едите? фигура здоровье спорт это главное?

Оксана Исаева

как раз таки после 18 и ем, как назло хочется... чего себе в удовольствии отказывать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

после шести ем. Главное ведь, что ешь и в каком количестве, а не время. Делаю физические упражнения.

Андрей Раев

Не есть после 18:00 - это глупости. А фигура, здоровье и спорт это важно.

Белла Гусейнова

не ем после 6и. это хорошая и простая диета

Ира Колегова

Когда как, если тренировка есть вечером, то не ем, если нету - то ем.

Катя Воронцова

После 6 не рекомендовано кушать тем, кто в 9 часов ложится спать, а для человека, который до 2-х ночи сидит в Интернете достаточно не кушать за 3 часа до сна