Светлана Климова

Почему укропы настолько нищие, что у них нет собственного аналога глобального проекта Мэйл. ру с ответами и прочей х-нёй?

Сергей Будкин

31 год, Волгоград
вчера 22:12

ПЕРЕПОСТ Наталия Шостка35 мин. · отредактировано · Донецкая Республика19:03.РЕБЯТА!!! ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ - В ДОНЕЦКЕ НАЦ. ГВАРДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ВОЕВАТЬ ИСТАЛА ДРАТЬСЯ (ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬСЯ) С НАЦИКАМИ (КОТОРЫХ В КАЖДУЮ ЧАСТЬ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ИХ СТРОИЛИ ПОД ХУНТУ И КОНТРОЛИРОВАЛИ) - ТАК ВОТ К ВОЕННЫМ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫДОНЕЦКА И ТАМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ БОЙ ------УРА!!!!ПРОСЫПАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С БРАТЬЯМИ -----СМЕРТЬ НАЦИКАМБАНДЕРОВСКИМ, ЗВЕРЬЮ ПРОКЛЯТОМУ!!!!ЭТО МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ополчения В ДОНЕЦКЕ !!!

Данчик Макарова

ну не всем же быть жлобами и все грести под себя

НЕ
Николай Е

Мозгами они нищие, обрабатывались долго, что интересно 20 лет хватило, чтобы эапад пошёл поёпути фашизма, и сам же боялся, свою же власть, которую выбрал. Как гипноз.

Nikitos Romantsov

мэйл ру интернациональный русскоговорящий проект.