Александра Павлова

Сколько будет стоить полететь в Нью-йорк (полет, виза, проживание, питание)

Я не спрашиваю про дадут или нет! Я спрашиваю цену !

Андрей

Визу могут и не дать, я бы начала с этого. А так все стандартно билет 20-30 тысяч рублей в оба конца и из расчета 150 баксов в день (гостиница + еда + прочее)

Виктория Никишина

около 3 тысяч долларов в среднем за все про все просят турфирмы, самому летать около 2500

Ольга Сретенцева

Стоимость зависит от сезона и количества дней проживания.
Виза - 5920 руб, билет из Москвы до JFK можно купить и за 18 тыс руб даже (по акции) и за 45 тыс (ну и бизнес за 80-150 тыс) , проживание от 90 долл (если хостел, то 30-50), еда 20-100 в день.

В среднем неделя со всеми расходами (не считая шоппинга) обычно 3-4 тыс. долларов. Если по-минимуму, то и за 2 можно, но это уже совсем по-нищебродски.