Галина Руденко

Как обстоят дела у Twitter и YouTube в Турции?

Не так давно читал статью о том, что В Турции заблокировали Twitter и YouTube.
В скором времени хочу поехать отдыхать туда.
Что-нибудь изменилось в этом плане? Уже доступны эти сервисы, или же так и осталось?

Надежда Волкова

Чистая правда. Сейчас в Турции нахожусь, эти сервисы тут действительно не работают

Мария Милакова

На отдыхе без твиттера и ютуба прям никак...)

Людмила Кочетова

читайте больше всякой фигни.... ни чего не изменилось, как было все доступно таки осталось..

Александр Ефремов

отдыхайте от твиттера и ютуба!

Ольга Булатова

ответы на майле зато работают)