Николай Доронин

почему не которые люди так боятся того что кто то о них подумает? ведь всеравно те люди рано или поздно умрут.

которые подумают.

R A

Это не уверенные в себе, мнительные либо не самостоятельные, зависимые от кого-то другого люди.. . В общем, причины в психологии личности каждого и самооценке, в редких случаях - внешние обстоятельства

Михаил Мороз

все там будем... а ты будешь раньше...

Иван Тучин

ты тоже для кого то такой же человек, который когда то умрет!!!

Александра Хисаметдинова

да уж не помирай, а думай))

Анастасия Пивоварова

и лучше рано, правда?))

Илья Зернов

А не стоит этого бояться, на всех не угодишь, никогда. . И это к тому же усложняет жизнь...