Юлия Ягодкина

вопрос про зарплату и больничный

на много ли зарплата будет ниже если был больничный, а при получении зарплаты, сказали что больничный и зарплату выдали вместе так как она была мола, то есть объединили, так вообще делается? и еще одно примечание, сумма была такой же как и без больничного, что получила в прошлом месяце

Geroy Gs

А что написано в расчётном листке? Некоторые организации не умеют рассчитывать больничный и оплачивают его как рабочие дни.