Артём

Правда, что в Газпроме уборщицы получают 40тыс. рублей и без в/о мыть пол не возьмут?

Ев
Евгений

Может если на буровой платформе.

Евгений

Смотря какие помещения убирают. Если в офисе, то вряд ли, а если какую-нибудь лабораторию, где химикаты и доплата за вредность, то очень даже может быть! Возможно и образование требуется: химфак, например.

Ва
Василий

Бред какой-то.. . Ты хоть в курсе, что в Газпроме - одни из самых низких зарплат в газовой отрасли? Поэтому там очень высокая текучесть кадров.. . И зачем работодатель, даже в Газпроме, будет платить уборщице 40 тысяч, когда на рынке труда это стоит 15-20 тысяч???

Димас

Да, это так. Там тригонометрию надо знать и водить шваброй по полу строго по синусоиде. )

Пл
Плохой

Знакомый работает в Газпроме электриком, иногда командировки по области-з/п 15 тыс.

Олег

Вполне возможно. Пять лет назад они там около 25 тысяч получали.