Анастасия Емельянова

Подрозетник на плитку или ...пошла она?

Надо клиенту (сам я маляр) положить фартук на кухне. Розетка (блок из 3х штук) на стене портят мне все настроение. Ну просверлю я коронкой плитку, ну приклею её.А тут бац: вилка не дойдет. Или мне вытащить стаканы, отделить провода и воткнуть в плитку (отверстие на 68)?Че делать, уважаемые мастера плиточники и электрики? ( в гугле только монтаж новой подразетки) Спасибо

Ольга Ниазбаева

Ну так, обычно, ВОКРУГ розеток имеется этакая КРЫШЕЧКА-накладочка. Вот по еённому контуру и нужно дырдочку вырезать. Тогда без вопросов всё влезет. Это, если не хочешь переустанавливать весь блок заново, по уровню плитки.
А по-хорошему, нужно купить новую коробку-подразетник и установить его. Тогда будет ВИД и КАЧЕСТВО.