Ли
Лидия

У ребенка (год и 8 мес.) возник неожиданный испуг уличного шума (машин, косилок) , очень нервная...

Дочка недавно переболела ОРВИ, болела муторно и долго, около 2,5 недель, по ходу выздоровления появилась сильная плаксивость, капризность, ну списываели на отходняк после болезни. А сегодня ни с того, ни с сего стала шарахаться любой проезжающей машины, шума газонокосилки, дрели во дворе, лезет на руки. Вся нервная, спит неспокойно. Прямо не знаю, что и думать.. .

Дарья Маренкова

У моей подруги у внучки такое было. она ужасно боялась ветра. Выписали детский глицисед.

Надежда Родионова

Посетите детского массажиста.

Александр Winston

на ручки берите, помашите всем этим машинам

Регина Лукьянчук Шуран

ну и что, будьте с ней поласковее, прижимайте к себе, говорите что вы её всегда и ото всего защитите.

Андрей Киреев

обратитесь к неврологу... и все проблемы разрешаться...

Al
Aleksandr

Не надо думать плохое - ребенок просто устал после болезни. Вряд ли вы перенесли тяжелую вирусную инфекцию, которая повредила цнс.